Перепрописка пожилого инвалида, уже давшего генеральную доверенность
Здравствуйте!Мне необходимо перепрописать мою 92 летнюю мать со сломанной ногой(инвалида 1-ой группы) из квартиры в Москве в загородный дом,в котором мы и проживаем уже год.В прошлом году она дала мне доверенность на ведение всех дел.Нотариус оформлял её на дому. Сейчас Гуп УВЖД требует с нас еще раз доверенность от мамы? Правомочны ли их действия??
Я Ваш вопрос прочла, закон у нас не предусматривает регистрацию по доверенности, только при личном присутствии ее смогут зарегистрировать, либо по нотариально заверенному заявлению, но не по доверенности.
Форму заявления/бланка можете взять заранее и заверить у нотариуса его с подписью мамы