Каким образом распределяются алиментные выплаты?

Есть ребенок от первого брака мужчина разведен. Двое детей от второго брака разведен. Все несовершеннолетние. Как распределяются алименты.

, Елена, г. Рязань
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! В судебном порядке 50% от всех доходов отца на троих детей, но это при условии что на всех детей поданы алименты.

Анна Ганихина
Юрист, г. Вятские Поляны

по 1/6 части заработной платы ежемесячно на каждого несовершеннолетнего ребенка, независимо от того в каком браке рождены