Как правильно написать обращение по поводу алиментов и куда его направлять?
Я живу в Ижевске,ответчик живет в Магнитогорске,последний раз когда я получила перевод по алиментам был октябрь 2011 года, потом он уволился с завода и до сих пор никопейки не платил,сейчас я знаю где он трудоустроен,как мне быть,куда обратиться и как правильно написать обращение,прошло уже 4 года
, яна, г. Ижевск
Алексей Бодриков
Напишите исковое заявление в суд о нарушении договора об уплате алиментов за прошедший период времени.