Взыскание задолженности по кредитам банками

долги по кредитам более 2000000 рублей в разных банках.русский стандарт подал в суд присудили мне выплачивать судебным приставом 50% потом по другой карте арестовали счета что делать незнаю как выплачивать жилье продала но осталась прописана с детьми слышала про закон о банкротстве физических лиц могу ли я подать документы и куда подовать и какие .спасибо

, ТАТЬЯНА, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте.

Пока закон о банкротстве не принят. Вы можете по ст.203 ГПК РФ отсрочить решение суда или просить рассрочку. Также можете решение суда обжаловать и в силу ст.333 ГК РФ уменьшить %.