Могут ли у моей дочери забрать квартиру в судебном процессе?
мне двоюродный брат подарил квартиру при жизни,я 1/2 от этой квартиры подарила своей дочери.Когда брат умер ,то его отец стал требовать у моей дочери вернуть ему ее долю.Может ли он через суд отобрать у моей дочери 1/2долю квартиры
, ГАЛИНА, г. Казань
Андрей Буров
Здравствуйте, не усматривается оснований для возврата ему какой либо доли от указанной Вами квартиры.