Процессуальный срок подачи искового заявления
был подан иск к предпренимателю 03.07.2015.дело к расмотрению на 12 августа.06.03.2015 предпренимательство закрыто,с какого времени правомерен срок, со дня подачи иска или со дня разбирательства в арбитраже?
, михаил, г. Москва
Михаил Петров
Михаил, здравствуйте. Вы о каком сроке ведете речь?
Срок подачи иска — или срок исковой давности исчисляется с даты нарушения права или с даты когда Вам о нем стало известно по день принятия мер к его защите, в данном случае — обращение в суд.