Права коллекторов на конфискацию имущества по задолженности
Добрый день!Звонят,3 письма прислали.Якобы сын взял кредит в 2014 году 9000 тысяч руб.,а стали писать когда сумма выросла до 58тысяч,он прописан у меня,но здесь не проживает,до 2015 года не поступало никаких писем,а сейчас начали названивать,угрожать,что придут кофисковывать имущество,хотя у него ничего нету,он сидит в тюрьме.Что делать,куда обратиться?
, Зякия, г. Ульяновск