Что делать при обнаружении запрета на въезд в РФ?
Добрый день Подскажите что делатьв следующей ситуацим: мы с женои выехали из рф 21 05 2015 в молдавию, 21 05 2015 при пересечении границы рф мы узнали чтоу меня имеется запрет на въезд.Причины запрета въезда краткое описание причины не пропуска.Возврощается в пункт : в пещом порядке.Закрыт възд до 26 10 2016 уфмспо бянской обл.под скажите как снять запрет.
Запрет на выезд наложен судебными приставами-исполнителями в связи с неисполнением решения суда. Соответственно снять запрет могут только судебные приставы после погашения имеющейся задолженности (по решению суда). Попробуйте зайти в «банк исполнительных производств» на сайте службы судебных приставов, где по свое фамилии посмотрите возбуждено ли исполнительное производство в отношении вас или обратитесь напрямую в службу суд. приставов по вашему адресу.