Пособие по уходу за ребенком до исполнения 1,5 лет

Здравствуйте!Скажите пожалуйста я сейчас в декрете до 1,5. Моей дочки сейчас 1год 1месяц. 17 сентября я снова ухожу в декрет. Со вторым ребенком, у меня получилось что я ухожу из декрета в декрет. Скажите пожалуйста пособия до 1,5 лет за первого ребенка я буду получать или мне выплатят декретные и все???????????Или мне выплатят декретные и будут платить каждый месяц пока дочки не будет 1,5???????????

, ТАТЬЯНА, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам будут выплачивать декретные, пособие перестанут выплачивать.