Заключение мирового соглашения по поданному иску о возмещении материального ущерба
Здравствуйте. Подан иск на возмещение материального ущерба. Стороны пришли к соглашению. при подписании бумаг, нужно ли прописывать сумму сделки?
, Светлана,
Ульяна Васильева
Уважаемая Светлана! Нужно! Более того, суд не утвердит мировое соглашение без указания сумм.