Бывший работодатель подделал справку об отчислении налогов за меня и мне грозят уголовным делом
Здравствуйте, подскажите такой момент, я работаю на данный момент на государственной службе, в апреле 2015 года ушла на больничный по беременности и родам, так как для получения максимальной выплаты по данному больничному мне сказали что можно принести справку с прошлого места работы, а до госслужбы я работала у частного предпринимателя, собственно к нему я и пошла но его не оказалось на месте, там сидели трое людей которые сказали что он улетел и его сейчас нет, но сказали что сделают справку, директор этой организации мне говорил что отчисляет налог за меня, я получила через пол месяца данную справку и передала на новую работу, родила и пришла уже писать заявление на уход в декрет мне антикоррупционая служба сказала что директор не отчислял деньги с моей зарплаты и хотят чтоб уголовная ответственность была на мне, никакой информации мне не предоставляют, скажите как выйти из данной ситуации? Ведь я об этом не знала
Спасибо Вам огромное, аж камень с души упал! Просто антикоррупция постоянно доводит до слез, спасибо за поддержку Вам!!!
Так то ж работа у них такая))))))