Бывшая жена не дает возможности общаться с сыном
Я переехал жить в другой город, бывшая жена живет с любовником и не дает мне возможности общаться с сыном (4,5 года). Во время последнего разговора сын жаловался, что его обижают. В какую организацию мне стоит обратиться (Отдел опеки и попечительства, инспекция по делам несовершеннолетних, что то еще) чтобы проверили условия жизни ребенка и разъяснили матери в досудебном порядке статьи семейного кодекса? В настоящее время нет возможности съездить самому.
Сергей, если опека не поможет, то вам придется обращаться в суд.