Могу ли я получить данные о своих родах в 2008 году из архива роддома?
Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли получить данные о своих родах в 2008 г из архива роддома?? Ребенок умер и я к сожалению не взяла не справку ничего о ребенке и родах
, Наталия, г. Москва