Открытие или покупка фирмы для сотрудничества с эстонской фирмой
Хочу открыть или купить фирму для сотрудничества с Эстонской фирмой (по торговле), что для этого надо могли бы рассказать, что нибудь посоветовать как это сделать что для этого надо
, Кирилл, г. Москва
Дарья Заруба
Добрый день, Кирилл!
Для международной торговли нет какого-то специального оквэда или других особенностей. Создавайте обычное ООО, а дальнейшую вашу деятельность и сотрудничество будут регламентировать договоры с вашим партнером.