Риск собственника жилья при прописке в нем трех человек, двое из которых несовершеннолетние
Есть ли риск прописки (временной на 3 месяца), в своей квартире 3 человек ранее без прописки, из них 2 несовершеннолетних детей. Граждане РФ.
Уточнение от клиента
А если среди 3 прописывающихся в квартире 2 несовершеннолетних детей?
Прописав на 3 месяца я смогу их свободно выписать или потребуются дополнительные документы: например где в дальнейшем будет жить несовершеннолетний ребенок ?
, Елена, г. Омск
По окончании срока прописка заканчивается и все, к вам никаких вопросов не будет.