Может ли председатель ТСЖ продолжать выполнять функции после окончания лицензии?
В данный момент председатель тсж проживает в нашем доме и у него нет лицензии имеет он право быть председателем?
, Светлана, г. Новочеркасск
Геннадий Останин
Председатели ТСЖ не лицензируются, лицензируются УК. Председатель выбирается простым большинством голосов граждан проживающих в доме. Если хотите переизбрать председателя ВЫ можете собрать и провести внеочередное собрание.
По созданию ТСЖ имеется большой опыт, при необходимости могу оказать помощи по смене председателя ТСЖ.