Как улучшить жилищные условия матери-одиночке, живущей с отцом, братом и дочерью?
Подскажите пожалуйста, проживаю в общежитие,комната 18м с отцом и братом и дочерью (менее года) при этом являюсь матерью одиночкой, долевая собственность на меня,отца и брата. Могу ли я рассчитывать на помощь по улучшению жилищных условий,куда для этого нужно обратиться?