Имеет ли силу расписка после ДТП, если в ней ложные данные?
Попал в дтп. Виновник написал расписку указав там свои фио номер паспорта адрес,(ни даты рождения ни когда и кем выдан паспорт не указан,)далее фио кому отдаёт, дату составления и сумму. Позже оказалось, что данные виновника все ложные. Имеет ли какую то силу данная расписка?
, петр, г. Москва
Лада Колковская
Позже оказалось, что данные виновника все ложные
петр
и ФИО не его или только номер и серия паспорта? Если хотя бы ФИО совпадает, расписка имеет силу