Безопасна ли временная регистрация арендатора?
Доброе утро!сдала приватизированную комнату в бывшем общежитии. Живу в другом месте.Арендодатель просит временно его зарегистрировать.Безопасно ли это?И договор заключен на 11 месяцев.Я его нигде не регистрировала.Надо будет ли его регистрировать для того-чтобы дать временную регистрацию?
А если я дольщик в двух комнатах?то и мои родители должны пойти в паспортный стол?
у нас три доли на две комнаты.
Все собственники должны идти в паспортный стол и давать согласие на ргистрацию, даже временную.