Приватизация квартиры при наличии ошибки в нумерации
Уже обращался вчера за помощью, но немного не так был сформулирован вопрос.
В 1998 году мы приватизировали свою квартиру (но не получили свидетельство на право собственности в рег палате). Примерно через год соседи по подъезду приватизировали свою квартиру и в БТИ была путаница с нумерация квартир и там оформили приватизацию на нашу квартиру еще раз, но уже им. И они потом получили свидетельство на право собственности на квартиру с нашим номером. Теперь нам соответственно свидетельство на собственность не выдают. Как нам поступать в этом случае? Может ли быть вообще приватизирована одна и та же квартира несколько раз?
, Владимир, г. Рязань