Можно ли получить ипотеку в банке при наличии неоплаченного кредита?

Добрый день. Нужен совет. На мне висит кредит в банке в районе 350 тыс.руб. Есть постоянная работа, жена устроилась месяц назад. Хотелось бы узнать- смогу ли я взять ипотеку в банке с возможностью компенсации этого кредита ипотекой. Т.е. погасить кредит ( с увеличением кредитной суммы ипотеки).

, Денис, г. Краснодар
Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

Ипотеки разные: нецелевая, классическая, новостройка. О какой вы говорите? На что вам нужен кредит? Тот вариант который вы описываете, возможен только в этом же банке, если они согласятся.(я бы не согласился, т.к. уменьшается цена продажи) Потом не забывайте про первоначальный взнос.