Можно ли произвести ремонт дома за счет средств кап ремонта, собранных с жителей дома?
Добрый день, у нас ЖСК, требуется ремонт отмостки дома, можем ли мы за счет средств капремонта, собранного с жителей дома произвести эти работы, у нас открыт свой спецсчет.
, Ирина, г. Курск
Сергей Коливанов
Ирина
Здравствуйте, нет, нельзя. У этих средств совсем другое назначение.
Ремонт отмостки относится к текущему ремонту.