Можно ли отказаться от заключения контракта на стадии его оформления?
Состоялся аукцион. Контракт на стадии оформления. В связи с отсутствием денежных средств нужно отказаться от заключения контракта. Можно ли это сделать и какие за это штрафные санкции.
, Юлия, г. Волгоград
Алиса Куклина
Юлия, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, что за контракт, с кем, о чем, сколько было участников, подписывался ли протокол о результатах торгов. Предварительно могу сказать, что если ограничений нет, то как вариант можно попробовать совершить уступку в пользу другого лица (возможно, другого участника аукциона).