Снимается ли запрет на блокировку счетов по банковской карте?
Если завершено ИП в отношении должника то снимается запрет на блокировку счетов по карте банковской или снимать будут деньги в счет задолжности? Спасибо.
, Елена, г. Калининград
Виктория Шехетль
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ«Об исполнительном производстве»
Все ограничительные меры в отношении Вас, если они были, должны быть отменены.
Дмитрий Сычев
Елена, добрый день. Ели исполнительное производство было окончено в соответствии с положениями ФЗ «Об исполнительном производстве», то все ограничения, наложенные
на должника отменяются, в том числе и арест, наложенный на счета (часть 4 статьи 47 ФЗ «Об исполнительном производстве»).