Когда истекает срок лишения водительских прав?
КОГДА У МЕНЯ КОНЧИТЬСЯ ЛИШЕНИЕ ПРАВ ПОСЫПКИН ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ 27.02.1983Г. НИЖНЕВАРТОВСК ПОДСКАЖИТЕ
, ВИКТОР, г. Нижневартовск
Когда кончиться у меня лишение прав КОГДА У МЕНЯ КОНЧИТЬСЯ ЛИШЕНИЕ ПРАВ ПОСЫПКИН ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ 27.02.1983Г. НИЖНЕВАРТОВСК ПОДСКАЖИТЕ
ВИКТОР
добрый вечер!
Данную информацию вы можете узнать в органах ГИБДД, в открытых источниках данной информации нет, поэтому обратитесь в районный отдел ГИБДД и вам точно скажут, когда можете получить водительские права \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\.