Может ли бывшая супруга отменить мою пенсию в качестве отца ребенка инвалида?

Получаю досрочную пенсию как отец ребенка инвалида Сейчас мы с женой в разводе и захотела отменить пенсию СМОЖЕТ И ВПРАВА ЛИ ОНА????

, Гаджи, г. Астрахань
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Уважаемый Гаджи, добрый вечер!

Гаджи

А она чем объясняет такое желание? Просто — местью? Потому что брак расторгнут?

Предложите ей попробовать и пожелайте удачи в данном вопросе. Пусть идет в суд и доказывает необходимость отмены. И основания пусть ищет, а не надеется получить желаемое по мановению «волшебной палочки».