Может ли бывшая супруга отменить мою пенсию в качестве отца ребенка инвалида?
Получаю досрочную пенсию как отец ребенка инвалида Сейчас мы с женой в разводе и захотела отменить пенсию СМОЖЕТ И ВПРАВА ЛИ ОНА????
, Гаджи, г. Астрахань
Уважаемый Гаджи, добрый вечер!
Гаджи
А она чем объясняет такое желание? Просто — местью? Потому что брак расторгнут?
Предложите ей попробовать и пожелайте удачи в данном вопросе. Пусть идет в суд и доказывает необходимость отмены. И основания пусть ищет, а не надеется получить желаемое по мановению «волшебной палочки».