Сдавать ли деньги в школу за капитальный ремонт?
В школе требуют сдать деньги на кап. ремонт класса и парты . В случае если не сдаются деньги , заносят в "черный список " и это отражается на оценках и отношении некоторых учителей , а особенно со стороны директора . Имеют ли право школа требовать деньги так же на санитарные нормы , или же деньги выделяются ? Подскажите как быть ?
, Лидия, г. Омск
Александр Кузнецов
Деньги выделяются школе из городского бюджета. Составьте коллективную жалобу в министерство образования и в прокуратуру. Коллективную, чтобы не отразилось на одном человеке («гнев»)