Каким образом можно объявить себя банкротом,если нечем платить по кредитам?

У меня были две операции по женски после них поздно обнаружили беременность я родила роды были ранними была операция наблюдаемся в двух поликлиниках мама на инвалидности малыша оставить не с кем тем более мы болеем часто а кредиты платить надо я им отвечаю что я сейчас не могу им заплатить а они угрожают что мне делать

, Граблева любовь, г. Ярославль