Каков порядок выписки ребенка из приватизированной квартиры?
Каков порядок выписки ребенка из приватезированной квартиры, если собственник не родственник ребенка, нужно ли предоставить новый адрес ребенка ,нужно ли согласие органов опеки?
, Евгений, г. Москва
Татьяна Саломатова
Снять с учета могут только мать, отец или суд. Так что уточните, мать и отец хотят этого? Если нет, то нужно выяснять все обстоятелсьтва вселения ребенка и проживания, возраст, где родители и т.п.