Доверенность на представление в суде
Доброго времени суток! Нужна ли прописка или регистрация для оформления доверенности от моего имени на имя моей матери,чтобы она могла подать исковое заявление от моего имени в суд?
, Фарид Ибрагимов, г. Казань
Алена Виноградова
Здравствуйте, Фарид.
Регистрация не требуется, Вы просто идете к любому нотариусу в любом городе РФ и составляете доверенность на ведение дел в суде от Вашего имени.
Наталья Ларичева
В доверенности будет указываться место вашей регистрации то, которое указано в вашем паспорте, даже если это будет другой регион. Это не является препятствие для оформления доверенности и позднее для представительства в суде.