Что произойдет с квартирой при подаче заявления о банкротстве?
Здравствуйте! у мужа кредит на 700 тысяч рубле, заработную плату снизили, машину угнали, она в розыске. Квартира в ипотеке, задействован материнский капитал. Если муж подаст на банкротсво, что будет с нашей квартирой. У нас двое маленьких детей.
, Гуля,
Константин Шембергер
если по ипотеке не сможете платить! то заберут квартиру! закон об банкротстве только с октября вступает в силу! и не факт, что не перенесут