Какая нужна доверенность для судебного порядка рассмотрения заявления?
Добрый день. Бабушка оставила в наследство нам с братом землю, но прошло уже больше 4-х лет, а о наследстве мы узнали на днях. В итоге эту землю можно возвратить только через суд, уже потом оформить. Так как с братом живем в разных городах мне нужна доверенность чтобы вернуть эту землю через суд, оформить ее, и возможно продать, какая мне нужна доверенность? Спасибо за ответ.
, Валентина,
Александр Кузнецов
Обратитесь к нотариусу, объясните ситуацию. Он вам оформит доверенность на представительство интересов вашего брата..
Тимур Шарафетдинов
Добрый день!
Обратитесь в нотариальную контору и опишите Вашу ситуацию. Вам составят доверенность с необходимыми полномочиями (судебные полномочия, полномочия по регистрации права в органах Росреестра, полномочия по продаже и т.д.)