Коллега, тут речь идет о другом уведомлении.
Налоговый кодекс РФ
«Статья 25.14. Уведомление об участии в иностранных организациях и уведомление о контролируемых иностранных компаниях
1. Налогоплательщики, признаваемые налоговыми резидентами Российской Федерации, в случаях и порядке, предусмотренных настоящим Кодексом, уведомляют налоговый орган:
1) о своем участии в иностранных организациях (об учреждении иностранных структур без образования юридического лица);
2) о контролируемых иностранных компаниях, контролирующими лицами которых они являются.»
Доля участия организации в другой организации или физического лица в организации определяется согласно ст. 105.2 НК РФ. При этом при определении доли физического лица в организации учитываются единоличное участие и участие совместно с супругами и несовершеннолетними детьми.
В листе А п. 9 уведомления, Вам следует указать суммарную долю, т.е. 99%.
Косвенного участия у Вас нет в силу отсутствия последовательности участия в организации через иные организации.
Долей косвенного участия одной организации в другой организации признается доля, определяемая в следующем порядке: определяются все последовательности участия одной организации в другой организации через прямое участие каждой предыдущей организации в каждой последующей организации соответствующей последовательности;
определяются доли прямого участия каждой предыдущей организации в каждой последующей организации соответствующей последовательности;
суммируются произведения долей прямого участия одной организации в другой организации через участие каждой предыдущей организации в каждой последующей организации всех последовательностей.
Прошу прощения, в связи с тем, что вами не было уточнено о каком участии идет речь, ответ дан исходя из ФЗ «об амнистии капитала». То есть, в вашей ситуации применяется, как правильно указали коллеги, ст.25.14 НК РФ.