Установление вида разрешенного использования земельного участка
Здравствуйте! Для того что бы установить вид разрешенного использования земельного участка, он должен быть уже поставлен на кадастровый учет или нет?
, Юлия, с. Левокумское
Светлана Проскурня
здравствуйте, Юлия! Да конечно он должен стоять на кадастровом учете, иначе вы не сможете определить установлен вид разрешенного использования или нет.