Замена лобового стекла по Каско после падения на авто камней

Здравствуйте! Повреждение лобового стекла произошло в результате падения камня на лобовое стекло из под колеса впереди идущей машины. Большой скол наутро превратился в горизонтальную трещину около 60 см. я несколько дней не могла подать заявление в страховую, пришлось отремонтировать - остановить распространение, затем я подала заявление и уведомила о ремонте, приложила все документы из автосервиса. Мне отказали в замене стекла, в претензионном порядке я добилась выплаты за произведенный ремон. Сейчас подала заявление в суд. На что следует обратить в суде особое внимание, чтобы страховая оплатила замену стекла. При этом страховой случай наступил 11.01.2015, договор закончил действие 30.01.2015.

, Елена, г. Красноярск
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
На что следует обратить в суде особое внимание, чтобы страховая оплатила замену стекла.
Елена

На факт наступления страхового случая и на обязанность страховой произвести выплату.

Успехов.