Может ли собственник комнаты продать ее дешевле предложенной стоимости?
Пришло письмо от натариуса о продажи соседней комнатыза 1.7тр у меня был разговор о 1.35тр реальная стоимость 1.35тр могут ли они продать дешевле1.7тр заранее спасибо
Уточнение от клиента
Как узнать за сколько продана комната
, алексей, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Покупка комнаты Пришло письмо от натариуса о продажи соседней комнатыза 1.7тр у меня был разговор о 1.35тр реальная стоимость 1.35тр могут ли они продать дешевле1.7тр заранее спасибо Как узнать за сколько продана комната
алексей
Добрый вечер!
У вас как у совладельца есть преимущественное право покупки и если вам предложили купить данную комнату за 1,7 т.р., то продавцы не могут другим лицам продать дешевле, чем предлагали вам, если они снизят цену, ваши совладельцы опять должны предлагать купить вам. Цену продажи комнаты можно узнать из договора купли-продажи.
На сколько я понял продовец составит фиктивный договор на 1.7тр а прододутза 1.35тр что можете посоветовать сделать чтобы купить за одекватную цену кто мне покажет договор купли продажи