Ответственность за использование поддельного страхового полиса
в обьяснении в полиции япризнал что полис поддельный заплатил 1500руб и ездил по нему с 10.02.2015 по 13.09 2015 могу ли я поменять показания ,посоветуйте как правилно поступить, спасибо!
Уточнение от клиента
но меня задержали инспектор дпс составили протокол изьяли полис теперь дело за следователем
, виталий, г. Владикавказ
Максим Эльдаров
Да можете в полиции сказать что ездили, но не использовали, не доставали и не показывали ИДПС, т.к. сказать уточнитесь, менять показания в целом для продуктивности уже не получится.