Когда следует подавать ходатайство о приостановлении исполнения решения суда?
Здравствуйте! 02.09.2015г. прошел суд второй инстанции, вынесено апелляционное определение, по которому я должна заплатить. Подготовила кассационную жалобу на определение. Подскажите, пожалуйста, когда (и можно ли?) подать ходатайство на приостановление исполнения решения суда? Заранее благодарю!
, Людмила, г. Ростов-на-Дону
Юрий Колковский
Людмила, подавать ходатайство о приостановлении исполнения судебного акта следует подавать вместе с кассационной жалобой. Приложите ее к жалобе и включите в перечень приложений.