Как правильно оформить документы при приобретении мотоцикла в рассрочку?
Мы продаем мотоцикл. Покупатель хочет купить у нас его в рассрочку на 4 месяца. При этом мотоцикл будет у покупателя. Какие документы необходимо оформить, чтобы не оказаться обманутыми?
, Анастасия, г. Москва
Виолетта Магола
При этом мотоцикл будет у покупателя. Какие документы необходимо оформить, чтобы не оказаться обманутыми?
Анастасия
Договор купли-продажи с рассрочкой В нем прописать все условия по оплате, что при покупке он вносит сумму в размере… В срок до… сумму в размере… И так всю сумму расписать
В случае, если не вернет в указанный срок, сможете долг взыскать в суд. порядке
Сергей Поляков
Добрый день!
Оформить залог на мотоцикл через нотариуса!
В случае неисполнения обязательств можно будет обратить взыскание на предмет залога!