Какие права имеют жители в приватизированной квартире, в случае продажи одним из собственников?
Здравствуйте! Подскажите какие права имеют жители приватизированной квартиры, в случае если один из них решил ее продать? (Собственник перед приватизацией выписался)
, Виктор, г. Вологда
Виолетта Магола
Если человек выписался до приватизации, то он не может быть собственником, т.к. в приватизации участвуют только зарегистрированные в квартире граждане