Потеряет ли силу завещание при подписании договора дарения?

У нотариуса находится завещание,сейчас делаю договор дарения в МФЦ,скажите пожалуйста нужно ли идти к нотариусу по поводу завещания,или ранее написанное завещание потеряет свою силу?

, александр, г. Ростов-на-Дону
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Александр, если имущества нет, то на нет и суда нет. В наследственной массе его не будет, а значит и распределять нечего. То есть Вы совершенно правы, фактически получается, что в этой части договор дарения отменит завещание.