Каким образом урегулировать конфликт с банком?
Здравствуйте! Взяла кредит для сестры под расписку,она отказывается платить? Банк грозит судом и расторжением договора,досрочной выплатой...Как поступить?
, Милана, г. Самара
Лада Колковская
Взяла кредит для сестры под расписку, она отказывается платить? Банк грозит судом и расторжением договора, досрочной выплатой… Как поступить?
Милана
Вы можете по расписке подать в суд на взыскания с сестры долга, не дожидаясь суда от банка, может быть тогда она начнет вам отдавать, а вы будете гасить долг банку и обойдется без суда с банком