Взыскание задолженности банком за просрочку по кредиту
Здравствуйте! Бнак подал в суд за просрочку по кредиту и выиграл. Теперь передают судебным приставам для взыскания имущества. Проживаю у родителей жены. Имеют ли право приставы изымать какое либо имущество? И что сделать чтобы этого не произошло.
, Андрей Владимирович, г. Красноярск
Лада Колковская
Проживаю у родителей жены. Имеют ли право приставы изымать какое либо имущество?
Андрей Владимирович
Если вы там зарегистрированы, то они могут прийти и описать там имущество, а родителям придется доказывать, что оно не ваше, а их
Александр Кузнецов
Составьте договоры купли продажи на вещи, которые подлежат аресту. На одного из родственников задним, очень далеким числом.
Каким образом это можно доказать?
Ну коллега мой вам же написал уже