Лишение родительских прав на ребенка его отца
Как лешить отца ребенка родительских прав если отец находится в тюрьме, выплата алиментов не происходит.
, Наталья, г. Москва
Лада Колковская
а решение суда о взыскании алиментов есть? Если да, то пишите исковое заявление в суд, прикладывайте решение суда об алиментах, привлекайте приставов третьими лицами, чтоб доказать неуплату алиментов и лишайте его родительских прав