Оформление соглашения между собственниками з/у на строительство дома
Здравстуйте.Мы с мужем являемся собственниками земельного участка,хотим строить дом на два хозяина,для этого мы размеживали землю и поделили земельный участок пополам.Далее нам сказали,что нужно поменять кадастровые поспорта на разделение по адресатам, но для этого нам сказали написать между нами соглашение, чтоб получить зеленку...о каком соглашении идет речь не сказали,и как его писать,нужно ли заверять у натариуса?!
, Алена, г. Челябинск
Янна Галаган
Добрый день! Алена уточните, у вас с другим собственником доли выделена на земельный участок? что указано в свидетельстве о праве собственности на против «Вид права»?