Льготы при оплате госпошлины на получение водительских прав
Здравствуйте. Я являюсь студенткой 4 курса и инвалидом второй группы, скоро буду получать права, но для того, чтобы их получить я должна оплатить госпошлину в размере 2000, есть ли у меня какие нибудь льготы относительно этого вопроса?
, Анна, г. Москва
Евгений Марчук
Уважаемая Анна! Льготы при уплате государственной пошлины для определенных категорий физических лиц установлены ст. 333.35 Налогового кодекса и в отношении Вашей категории в указанной статье льгот при уплате государственных пошлин не предусмотрено.
С уважением,
Марчук Евгений