Возможно ли продать свои доли в частном доме двум собственникам из пяти?

Здравствуйте! У нас есть частный дом там 5 долей все родственники! Мы с папои хотели бы продать свои доли! Вы не подскажите возможно это или нет? При этом долю имеет не совершенно летний ребёнок!

, лена, г. Пермь
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте.

В силу ст.250 ГК РФ Вы можете продать свои доли. В силу ст.21 ГК РФ законные представители будут выступать стороной на следки и обязательно с разрешением опеки. Вы какие действия предпринимали?

лена
Клиент, г. Пермь

А если папа перепишет свою долю на меня то все равно через опеку? Пока что не каких решили про консультироваться сначала

Все следки в которых участвуют несовершеннолетние через опеку