Как составить исковое заявление о снятии с регистрационного учета дочери,выехавшей в Украину?
Здравствуйте!
Где найти образец искового заявления о снятии с регистрационного учета? Дочь прописана у меня,но уже 4 года не проживает по адресу, уехала жить за границу-Украину.Мне необходимо ее выписать, но в РКЦ сказали что всё это делается только через суд. Можно как то выписать без суда? А если нет, то можно образец искового заявления? У меня есть от нее нотариально заверенная доверенность с просьбой выписаться с моего адреса.Приезжать не собирается.
, Виктория, г. Челябинск
Олег Ларин
Здравствуйте, Виктория!
Действительно, это возможно только через суд. У Вас ситуация нестандартная, поэтому лучше воспользоваться заявкой на составление искового заявления на данном сайте либо по обращению к конкретному юристу/адвокату либо через раздел «Заявки».