Каким образом выписать из квартиры несовершеннолетнего ребенка?

У меня была прописана моя сестра в квартире и отчим,после смерти мамы я являюсь единоличным собственником квартиры, добровольно они отказались выписываться из квартиры,я подала в суд и их по суду выписали,но в это время,когда ещё суд не состоялся,моя сестра прописала в эту же квартиру несовершеннолетнюю дочь,по суду выписали сестру и отчима,а дочь сестры так и осталось приписана,что мне сейчас делать?

, Юлия, г. Верхняя Тура
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Юлия, проделайте ту же операцию: подайте в суд иск о снятии с регистрационного учета.

Дочь сестры не является членом Вашей семьи.

Через УФМС не получится.

Лада Колковская
Юрист
, а дочь сестры так и осталось приписана, что мне сейчас делать?
Юлия

снова подавать исковое в суд и выписывать ребенка по месту жительства мамы